Traslados con conductor en New Orleans · precio cerrado antes de reservar
Traslados en New Orleans con el precio a la vista
New Orleans organiza traslados con reserva previa en New Orleans (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de New Orleans con su página
- Louis Armstrong International Airport (MSY)desde 10,02 US$1 min
- Lakeside Hospitaldesde 30,18 US$11 min
- East Jefferson General Hospitaldesde 35,22 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige New Orleans, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en New Orleans y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en New Orleans
10,02 US$
el trayecto más económico
1 min
Louis Armstrong New Orleans International Airport → Louis Armstrong International Airport (MSY)
Precios por trayecto
Precios orientativos en New Orleans, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Louis Armstrong New Orleans International Airport → Louis Armstrong International Airport (MSY)0.7 km · 1 min10,02 US$desde
- Louis Armstrong New Orleans International Airport → Lakeside Hospital10.8 km · 11 min30,18 US$desde
- Louis Armstrong New Orleans International Airport → East Jefferson General Hospital13.2 km · 14 min35,22 US$desde
- New Orleans Lakefront Airport → French Market12.8 km · 17 min35,78 US$desde
- New Orleans Lakefront Airport → University Medical Center New Orleans LCMC Health14 km · 16 min37,30 US$desde
- New Orleans Lakefront Airport → The Ritz-Carlton, New Orleans14.3 km · 18 min38,58 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Louis Armstrong New Orleans International Airport → Louis Armstrong International Airport (MSY) | 0.7 km | 1 min | 10,02 US$ | Ver detalle |
| Louis Armstrong New Orleans International Airport → Lakeside Hospital | 10.8 km | 11 min | 30,18 US$ | Ver detalle |
| Louis Armstrong New Orleans International Airport → East Jefferson General Hospital | 13.2 km | 14 min | 35,22 US$ | Ver detalle |
| New Orleans Lakefront Airport → French Market | 12.8 km | 17 min | 35,78 US$ | Ver detalle |
| New Orleans Lakefront Airport → University Medical Center New Orleans LCMC Health | 14 km | 16 min | 37,30 US$ | Ver detalle |
| New Orleans Lakefront Airport → The Ritz-Carlton, New Orleans | 14.3 km | 18 min | 38,58 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en New Orleans
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Louis Armstrong New Orleans International Airport
desde 10,02 US$Aeropuerto
1 Terminal Dr, Kenner, LA 70062
Ver precios y reservar →New Orleans Lakefront Airport
desde 35,78 US$Aeropuerto
6001 Stars and Stripes Blvd Suite 204, New Orleans, LA 70126
Ver precios y reservar →Louis Armstrong International Airport (MSY)
desde 10,02 US$Estación
Kenner, LA 70062, USA
Ver precios y reservar →National Railroad Passenger
desde 44,18 US$Estación
3319 Earhart Blvd, New Orleans, LA 70125
Ver precios y reservar →New Orleans Bus Station
desde 40,82 US$Estación
New Orleans, LA 70113, USA
Ver precios y reservar →Union Passenger Terminal
desde 40,82 US$Estación
1001 Loyola Ave, New Orleans, LA 70113
Ver precios y reservar →Westbank Exp at Wilty Terminal
desde 52,74 US$Estación
Gretna, LA 70053, USA
Ver precios y reservar →East Jefferson General Hospital
desde 35,22 US$Hospital
4200 Houma Blvd, Metairie, LA 70006
Ver precios y reservar →Lakeside Hospital
desde 30,18 US$Hospital
4700 S I-10 Service Rd W, Metairie, LA 70001
Ver precios y reservar →Manning Family Children's
desde 54,82 US$Hospital
200 Henry Clay Ave, New Orleans, LA 70118
Ver precios y reservar →Ochsner Baptist - A Campus of Ochsner Medical Center
desde 44,18 US$Hospital
2700 Napoleon Ave, New Orleans, LA 70115
Ver precios y reservar →Ochsner Medical Center - West Bank Campus
desde 64,74 US$Hospital
2500 Belle Chasse Hwy, Gretna, LA 70056
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en New Orleans?
En New Orleans y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de New Orleans
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en New OrleansConducir con New Orleans en New Orleans
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a New Orleans?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con New Orleans?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en New Orleans?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en New Orleans, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche